Mobilier & Objets d'Art · Bang Hai Ja · Auvergne-Rhône-Alpes

1 enchère
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 13h 26m
13
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Chinard
Antoine Laurent Lavoisier
Colette et Mathurin Méheut
Edme-Pierre Balzac
George-Louis Leclerc de Buffon
Bang Hai Ja
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Bang Hai Ja
  4. Enchères