EUVRARD & FABRE
403. Table console en bois naturel avec pieds cambrés terminés par des sabots
7 mois
Estimation
100
300
Ven. 29 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
EUVRARD & FABRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Mobilier classique
Table console en bois naturel avec pieds cambrés terminés par des sabots, à décor de rinceaux, sculpté.
Frais de vente : 28 %.
Jeu. 14 septembre, 11:00
20:00
Ven. 15 septembre, 11:00
EUVRARD & FABRE
24.7 k
29 septembre 2023
Vente de bijoux, arts et mobiliers par Euvrard & Fabre le 29 Septembre 2023
EUVRARD & FABRE
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Table console en bois naturel avec pieds cambrés terminés par des sabots