• Toile intitulée Nature morte aux pâtisseries par l'École Espagnole vers 1930
    • Service en métal argenté modèle Vendôme par Christofle
    • Parure et demi alliance or jaune sertie d'émeraudes et de roses
    • Sculpture d'une Vierge portée par les anges de 19 cm de hauteur
    • Table console en bois naturel avec pieds cambrés terminés par des sabots
EUVRARD & FABRE
Terminé · 29 septembre 2023

Vente de bijoux, arts et mobiliers par Euvrard & Fabre le 29 Septembre 2023

EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 29 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par EUVRARD & FABRE
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Livres, tableaux, bijoux, orfèvrerie, bibelots et meubles.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Jeu. 14 septembre, 11:00 - 20:00
  • Ven. 15 septembre, 11:00 - 12:00