MIRABAUD - MERCIER
202. Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV
8 mois
Estimation
400
Mar. 26 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
MIRABAUD - MERCIER
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Mobilier classique
Parclose en bois
Miroir de 117 cm de hauteur et 75 cm de largeur, à parclose en bois doré et redoré de l'Époque Louis XV, avec le fronton à décor d'un cartouche rocaille.
Frais de vente : 28 %.
Lun. 25 septembre, 11:00
Mar. 26 septembre, 11:00
MIRABAUD - MERCIER
31.1 k
26 septembre 2023
Vente de tapis, arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 26 Septembre 2023
MIRABAUD - MERCIER
853
8 mois
8 mois
8 mois
Mobilier & Objets d'Art
Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV