SASU BOSCHER ENCHÈRES
163. Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
9 mois
Estimation
2 000
2 500
Lun. 7 août 2023 à 10:00 - 14:00
SASU BOSCHER ENCHÈRES
En salle : 4 Rue Noyon, 50100 Cherbourg-en-Cotentin, France
Sculptures
Genryusai Seiya
Sculpture en bronze
Groupe en bronze à patines brunes de 25,5 cm de hauteur et de 35 cm de long, signée Genryusai Seiya, représentant un éléphant attaqué par deux tigres, Ep. Meiji.
Frais de vente : 23.6 %.
Mar. 01 août, 14:00
Mer. 02 août, 14:00
Jeu. 03 août, 14:00
Ven. 04 août, 14:00
Sam. 05 août, 10:00
Sam. 05 août, 14:00
SASU BOSCHER ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
10.3 k
7 août 2023
Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023
SASU BOSCHER ENCHÈRES
· Cherbourg-en-Cotentin
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Manche
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya