Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans030.3 kTerminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats1 En live 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai SeiyaSe Connecter 2 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Genryusai Seiya