Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
573
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
461
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
364
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
335
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400  - 800
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
490
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
21h 57m
360
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400
Paris, France · 38 abonnés
18j 57m
891
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Paris, France · 38 abonnés
18j 57m
377
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000
Paris, France · 38 abonnés
18j 57m
341
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000