En ligne
12
S'inscrire à la vente
5j 22h 24m
8
4.7 k
1
Echoppe double 93 m² hab environ sur parcelle de 240 m²
Le Bouscat · 93 m² · 4 pièces · 3548 €/m²
330 000 €
Demande de renseignements
9j 23h 24m
13
6 k
Profils recommandés
Le Cabinet DUPUY-PEENE vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Toulouse, Montpellier et Agen. Contactez-nous !
Demande de renseignements
12j 5h 24m
9
14 k
6
Demande de renseignements
18j 6h 24m
22
11.4 k
74
Une ferme de 82 m² située route d'Hauterive à Sainte-Livrade-sur-Lot
Sainte-Livrade-sur-Lot · 82 m² · 5 pièces · 195 €/m²
16 000 €
Demande de renseignements
19j 6h 24m
21
7.5 k
7
Une maison de 65 m² située rue des Agriculteurs à Villeneuve-sur-Lot
Villeneuve-sur-Lot · 65 m² · 4 pièces · 692 €/m²
45 000 €
S'inscrire à la vente
19j 22h 24m
8
7.8 k
5
Maison des années 1970 de plain pied 81 m² habitables env. sur parcelle de 534 m²
Mérignac · 81 m² · 3 pièces · 3333 €/m²
270 000 €
Demande de renseignements
20j 6h 24m
15
9.3 k
120
Une maison de 112 m² à restaurer située impasse Paterou à Villeneuve-sur-Lot
Villeneuve-sur-Lot · 112 m² · 6 pièces · 134 €/m²
15 000 €
Demande de renseignements
23j 24m
5
880
Demande de renseignements
23j 23h 24m
4
1.6 k
8
Une maison de 58,60 m² située impasse Saint-Martin à Coussay-les-Bois
Coussay-les-Bois · 58.6 m² · 427 €/m²
25 000 €
Profils recommandés
DÉFIS AVOCATS vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Bordeaux. Contactez-nous !
La SCP SEGUY- BRU vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Auch, Agen, Pau et Bordeaux. Contactez-nous !
Demande de renseignements
46j 6h 24m
6
858
1
Un ensemble immobilier de 150 m² situé route de Marmande à Tonneins
Tonneins · 150 m² · 6 pièces · 280 €/m²
42 000 €
Demande de renseignements
47j 6h 24m
7
2 k
3
Une maison de 80 m² située rue du Général Duport à Marmande
Marmande · 80 m² · 4 pièces · 275 €/m²
22 000 €
Demande de renseignements
51j 4h 54m
6
419
2