6j 3h 29m
29
56.5 k
5
Un pavillon de 57,39 m² situé allée Henri Barbusse à Livry-Gargan
Livry-Gargan · 57.39 m² · 2439 €/m²
140 000 € 60 000 €
6j 3h 29m
17
10.1 k
3
Un appartement de 71,92 m² situé rue de Paris à Pierrefitte-sur-Seine
Pierrefitte sur seine · 71.92 m² · 1377 €/m²
99 000 € 10 000 €
6j 3h 29m
18
11.2 k
1
Un appartement situé rue du Président John Kennedy à Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne · 56.27 m² · 1635 €/m²
92 000 € 41 400 €
6j 3h 29m
29
12.5 k
4
Un appartement de 74,61 m² situé avenue François Mitterrand à Garges-lès-Gonesse
Garges-lès-Gonesse · 74.61 m² · 1796 €/m²
134 000 € 19 078,09 €
Profils recommandés
Notre cabinet vous propose de porter vos offres d'enchères devant le Tribunal judiciaire de Clermont-Ferrand. Contactez-nous !
Notre étude située sur Caen, vous conseille dans toutes vos transactions immobilières. N'hésitez pas à nous contacter
6j 3h 29m
12
7.7 k
3
Un appartement de 78,32 m² situé rue Georgette Bach aux Pavillons-sous-Bois
Les Pavillons-sous-Bois · 78.32 m² · 2234 €/m²
175 000 € 54 000 €
6j 22h 59m
29
21.9 k
12
Une maison de 143,08 m² située allée de la Hulotte au Perray-en-Yvelines
Le Perray-en-Yvelines · 143.08 m² · 2111 €/m²
302 000 € 100 000 €
6j 22h 59m
10
15.5 k
2
Une maison de 111,35 m² située rue Jules Michaux à Bonnières-sur-Seine
Bonnières-sur-Seine · 111.35 m² · 1302 €/m²
145 000 € 144 000 €
6j 22h 59m
5
7.7 k
Une propriété de 218,26 m² située rue Bénézet à Saint-Quentin
Saint-Quentin · 218.26 m² · 458 €/m²
100 000 € 70 000 €
6j 22h 59m
30
10.5 k
5
Un appartement de 59,16 m² situé chemin du Grand Chêne à Fontenay-le-Fleury
Fontenay-le-Fleury · 59.16 m² · 3279 €/m²
194 000 € 27 000 €
8j 3h 29m
6
20.7 k
Un local commercial de 208,68 m² situé rue des Bateliers à Saint-Ouen
Saint-Ouen-sur-Seine · 208.68 m² · 2540 €/m²
530 000 € 300 000 €
Profils recommandés
Notre Cabinet vous propose de porter vos offres d’enchères au sein du Tribunal Judiciaire de Limoges, Brive-la-Gaillarde. Contactez-nous !
La SELARL SOFIA CONSEIL porte vos enchères devant les Tribunaux Judiciaires d’Orange et de Privas.
N’hésitez pas à nous contacter !
8j 3h 29m
7
16.6 k
Un local commercial et professionnel de 218,04 m² situé rue Raymond Losserand à Paris
Paris · 218.04 m² · 2293 €/m²
500 000 € 500 000 €
8j 3h 29m
119
17.7 k
13
Un appartement de 39,25 m² situé rue Georges Lardennois à Paris
Paris · 39.25 m² · 6268 €/m²
246 000 € 15 000 €
2j 3h 29m
5
4.8 k
Un ensemble immobilier exceptionnel situé impasse du Vaisseau à Fulvy et Ancy-le-Franc
Fulvy · 50.3 m² · 7 pièces · 1590 €/m²
80 000 €
Demande de renseignements
3j 1h 29m
5
8.5 k
4
Un ensemble immobilier de 540 m² situé bd Hoche à Saint-Brieuc
Saint-Brieuc · 540 m² · 22 pièces · 493 €/m²
266 000 €
Demande de renseignements
2j 22h 29m
13
7.4 k
Demande de renseignements
2j 23h 29m
5
7.7 k
4
Une maison de 99,33 m² située rue René Lucot à Villers-Cotterêts
Villers-Cotterêts · 99.33 m² · 608 €/m²
60 400 €