Demande de renseignements
8j 20h 54m
9
15.8 k
4
Un studio de 21,62 m² situé terrasse des Reflets à Courbevoie
Courbevoie · 22 m² · 1 pièces · 5000 €/m²
110 000 €
14j 54m
25
11 k
3
Un appartement de 79,64 m² situé esplanade de l'Europe à Argenteuil
Argenteuil · 79.64 m² · 314 €/m²
25 000 €
Demande de renseignements
15j 22h 54m
11
10.8 k
2
Un appartement de 61,16 m² situé rue du Président Wilson au Pecq
Le Pecq · 61 m² · 4 pièces · 3279 €/m²
200 000 €
21j 54m
24
12.6 k
1
Un appartement de 93,08 m² situé avenue Aristide Maillol à Montigny-lès-Cormeilles
Montigny-lès-Cormeilles · 93.08 m² · 451 €/m²
42 000 €
30j 1h 24m
43
4.4 k
6
Un appartement de 30,56 m² situé avenue du Général Leclerc à La Garenne-Colombes
La Garenne-Colombes · 30.56 m² · 458 €/m²
14 000 €
35j 54m
24
2.4 k
3
Un appartement de 91,25 m² situé rue de la Tournelle à Taverny
Taverny · 91.25 m² · 219 €/m²
20 000 €
37j 54m
3
24
Un appartement de 47,20 m² situé bd Charles de Gaulle à Colombes
Colombes · 47.2 m² · 2110 €/m²
99 600 €
42j 54m
9
498
2
Un appartement de 74 m² situé rue des Folles Entreprises à Franconville
Franconville · 74 m² · 3 pièces · 351 €/m²
26 000 €
42j 20h 24m
6
426
2
Un studio de 22,27 m² situé avenue Charles de Gaulle à Houilles
Houilles · 22.27 m² · 1347 €/m²
30 000 €