Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich JennyDr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brunSe Connecter 600 €Tendance par profils181 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 505Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 817ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kMytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie1 moisS'abonner 11DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 148Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 198ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 578ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 179HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire2 ansS'abonner 45Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtDr. Ray Stantz