Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
10 décembre 2025
Dr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brun
Se Connecter   600
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes