Technique mixte sur toile, d'Anselm Kiefer, année 2002
1 juillet 2025
Anselm Kiefer · Mixte sur toile · 2002
Se Connecter   400 000
Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotée
1 juillet 2025
Anselm Kiefer · Collages · 2002
Se Connecter   4 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France