Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois66.5 kTerminé · DU 30 juin 16H00 AU 30 juin 20H00Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 30 Juin 2025GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 3En live 1 juillet 2025Technique mixte sur toile, d'Anselm Kiefer, année 2002Anselm Kiefer · Mixte sur toile · 2002Se Connecter 400 000 €2En live 1 juillet 2025Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotéeAnselm Kiefer · Collages · 2002Se Connecter 4 000 €Tendance par profils183 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kAGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 493ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 587MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France1 jourS'abonner 27CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 11Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 517BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtAnselm Kiefer