Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois66.5 kTerminé · DU 30 juin 16H00 AU 30 juin 20H00Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 30 Juin 2025GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 1 juillet 2025Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotéeAnselm Kiefer · Collages · 2002Se Connecter 4 000 €Tendance par profils65 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 517AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 26COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 116GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinMorrisUderzoJacobsSéverinAndré SippPeyoHermannJef NysGiraudDuboisVandersteenTillieuxAlain GoffinWillWalthéryBorriniSchuitenMobilier & Objets d'ArtLivres et BDAnselm Kiefer