Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotée
1 juillet 2025
Anselm Kiefer · Collages · 2002
Se Connecter   4 000
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France