Tendance par événements2 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 2 mois617.4 kTerminé · DU 17 nov. 10H00 AU 17 nov. 14H00Vente de collection BD par Thomas Enchères et Expertises le 17 Novembre 2025THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISES · Le Mans, Pays de la LoireTendance par résultats2 En live 19 juillet 2025Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004Se Connecter 2 000 €En live 17 novembre 2025Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999Se Connecter 2 000 €Tendance par profils183 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kDIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 582ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtAlbert Uderzo