Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
19 juillet 2025
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
Se Connecter   2 000
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France