Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1919.6 kTerminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00Vente de photographies réalisées par Irina Ionesco du 29 Septembre 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985Irina Ionesco · Photographie · 1985Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en 1972Irina Ionesco · Photographie · 1972Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique d'époque intitulé : 16 Bd Soult, par Irina Ionesco en 1970Irina Ionesco · Photographie · 1970Se Connecter 200 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Isis par Irina Ionesco, année 1990Irina Ionesco · Photographie · 1990Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé Obélisque par Irina Ionesco, années 1980Irina Ionesco · Photographie · 1980Se Connecter 150 €En live 29 septembre 2025Tirage argentique intitulé : Je vous attends, par Irina Ionesco, année 1973Irina Ionesco · Photographie · 1973Se Connecter 150 €Tendance par profils58 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous à Saint-Denis ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleEd JonesBülent KiliçÉmile GalléDimitar DilkoffJohn WesselsChristian DiorYasuyoshi ChibaPierre ChapoBrendan SmialowskiPierre SoulagesPavel TchelitchewGeorges JouveVictor HaschIrina IonescoFerdinand DesnosMobilier & Objets d'ArtSaint-DenisIrina Ionesco