Mobilier & Objets d'Art · Irina Ionesco · Saint-Denis

225 événements
Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985
Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en  1972
Tirage argentique d'époque intitulé : 16 Bd Soult, par Irina Ionesco en 1970
Tirage argentique intitulé : Isis par Irina Ionesco, année 1990
il y a 4 mois
19
19.6 k
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · DU 29 sept. 14H00 AU 29 sept. 18H00
Vente de photographies réalisées par Irina Ionesco du 29 Septembre 2025
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Denis ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Denis
  3. Irina Ionesco