Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans67.9 kTerminé · DU 18 janv. 13H30 AU 18 janv. 17H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 18 Janvier 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 18 janvier 2024Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918Se Connecter 300 €Tendance par profils7 DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 28CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 155BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacPierre DedieuBenjamin RabierYann DehaixLouis VuittonChu Teh-ChunClovis Frédérick TerraireJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisJacques CookEdme-Pierre BalzacPierre AlechinskySchedoniJ. CollombatMuranoClaude Honoré HugrelMobilier & Objets d'ArtRhôneClaude Honoré Hugrel