Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 mois621.8 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 9 août 2025Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonaisTsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918Se Connecter 100 000 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pablo TillacJoël RouxMichel BayetRamon RotetaRamiro ArrueAntonio LauroLe PhoChristophe FratinAlphonse MuchaJules LavestHermèsGilbert PoilleratAtelier Mougin FrèresVan Cleef & ArpelsMiguel BerrocalJorge OteizaRicard VacarroDuloutArmand GuillauminMobilier & Objets d'ArtPyrénées-AtlantiquesTsugouharu Foujita