Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
9 août 2025
Tsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918
Se Connecter   100 000
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
Artesia
Maison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine