Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans036.8 kTerminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En live 14 juin 2023Panneau en laque à décor de femme signé Minh ThoSe Connecter 800 €Tendance par profils13 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 586Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 826Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 39De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 10BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 130Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 19METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 28Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 15PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovVan Cleef & ArpelsHenri-André MartinÉmile GalléSergueï ToutounovRobert CombasYossi RosensteinPhilippe ShangtiAperatoThéodore ChassériauShahla HabibiGérard SassierGeorges JouvePierre Joseph WitdoeckLouis GranataYvon GracMinh ThoBoucheronThe BeatlesMobilier & Objets d'ArtProvence-Alpes-Côte d'AzurMinh Tho