36.8 k
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
14 juin 2023
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur