Mobilier & Objets d'Art · Minh Tho · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
il y a 3 ans
36.8 k
METAYER - MERMOZ
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Philippe Shangti
Aperato
Théodore Chassériau
Shahla Habibi
Gérard Sassier
Pierre Joseph Witdoeck
Louis Granata
Yvon Grac
Minh Tho
Boucheron
The Beatles
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Minh Tho