Mobilier & Objets d'Art · Armand Guillaumin · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
il y a 2 ans
36.1 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Philippe Shangti
Aperato
Théodore Chassériau
Shahla Habibi
Gérard Sassier
Pierre Joseph Witdoeck
Louis Granata
Yvon Grac
Minh Tho
Boucheron
The Beatles
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Armand Guillaumin