Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans036.1 k1Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En salle 15 août 2023Huile sur toile signée Armand GuillauminArmand Guillaumin · Huile sur toileSe Connecter 40 000 €Tendance par profils13 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 825CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 129Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 28Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 15Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 39PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovVan Cleef & ArpelsHenri-André MartinÉmile GalléSergueï ToutounovRobert CombasYossi RosensteinPhilippe ShangtiAperatoThéodore ChassériauShahla HabibiGérard SassierGeorges JouvePierre Joseph WitdoeckLouis GranataYvon GracMinh ThoBoucheronThe BeatlesMobilier & Objets d'ArtProvence-Alpes-Côte d'AzurArmand Guillaumin