Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
1 janvier
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie