Mobilier & Objets d'Art · Paul-Charles Chocarne-Moreau · Normandie

20 événements
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Desaleux
Albert Brenet
Sandy Hook
Louis Le Cavorzin
Antral
Jean Des Gachons
André Blondel
Paul Devaux
Teyssié
Narcisse Guilbert
Léopold Renard
Quentin Baschelet
Fix Masseau
Richard
Schou
Félix Planquette
Arthur Marie Du Passage
Marina B
Léonard Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Normandie
  3. Paul-Charles Chocarne-Moreau