Tendance par événements1 En live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 juin 2024Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un boutonThéodore B. StarrSe Connecter 100 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceThéodore B. Starr