Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois66.2 kTerminé · DU 18 nov. 14H00 AU 18 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Auction Art Rémy Le Fur & Associés le 18 novembre 2025Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 novembre 2025Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. GuillemainN.L. Guillemain · En bronzeSe Connecter 3 000 €Tendance par profils72 AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62AGRASCAdministration · Ouvert10 moisS'abonner 495HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 21CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 270OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 6GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 13Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceN.L. Guillemain