Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.5 kTerminé · DU 20 juin 15H30 AU 20 juin 19H30Vente de tableaux et dessins par Mirabaud - Mercier le 20 Juin 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 20 juin 2025Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Aquarelle, encre et crayon · 1929Se Connecter 30 000 €2En live 20 juin 2025Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia, datée 1926Francis Picabia · Huile sur carton · 1926Se Connecter 120 000 €En live 20 juin 2025Huile sur toile signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Huile sur toileSe Connecter 100 000 €2En live 20 juin 2025Dessin au crayon et lavis de Francis Picabia, signée et datée 1930Francis Picabia · Crayon et lavis · 1930Se Connecter 4 000 €2En live 20 juin 2025Dessin à l’encre de Francis Picabia, signé et datée 1939Francis Picabia · Encre · 1939Se Connecter 2 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 493CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144ID FACTO ENCHÈRESCommissaire de justice · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France4 moisS'abonner 10Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11Morand & MorandMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceFrancis Picabia