Tendance par événements1 En live+ 6il y a 9 mois842.7 k1Terminé · DU 04 mai 14H00 AU 04 mai 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par Farran Enchères le 4 Mai 2025Farran Enchères · Castelnau-le-Lez, OccitanieTendance par résultats2 3En live 18 mai 2025Montre de gousset en or 18k signée Markwick Markham & BorrelMarkwick Markham & Borrel · En orSe Connecter 7 000 €2En live 18 mai 2025Pendule de cheminée en bronze doré finement ciseléJean-Simon Deverberie · En bronze ciseléSe Connecter 3 000 €Tendance par profils1 Farran EnchèresMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 63Que recherchez vous à Montpellier ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieCollectionsMarkwick Markham & BorrelJean-Simon DeverberieMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieMontpellier