Farran Enchères
Farran Enchères
Montpellier, France · 63 abonnés
18 mai 2025
2.8 k
Montre de gousset en or 18k signée Markwick Markham & Borrel
Markwick Markham & Borrel · En or
Se Connecter   7 000
Farran Enchères
Farran Enchères
18 mai 2025
2.9 k
Pendule de cheminée en bronze doré finement ciselé
Jean-Simon Deverberie · En bronze ciselé
Se Connecter   3 000