Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49923.2 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 25 juin 2024Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert FourPaul Gauguin · LaineSe Connecter 400 €Tendance par profils33 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 9PIASAMaison de Ventes · Ouvert4 joursS'abonner 38ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 41AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 125PHIDIASMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 9COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 101ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 19ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 18Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 3OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéMathieu MatégotHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoSilvano Clemente RovatiEttore Sottsass JRPhilolaos TloupasJasper MorrissonValentin LollemannGeorges FRYDMAN (1924- ?)Thomas SerruysGiuseppe OstuniArne JacobsenTom DixonFernando Campana & Humberto CampanaPierre GuaricheJules LeleuCharlotte PerriandHarry BertoiaMobilier & Objets d'ArtMobilier et designDépartement de ParisPaul Gauguin