Tendance par enchères
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 12h 17m 7s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire