Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942Se Connecter 5 000 €Tendance par profils1 Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 14Que recherchez vous à Besançon ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDJoseph Rouget de L'IsleDr. Ray StantzMaréchal PétainPierre-Simon PallasLouis-Philippe-JosephLouis MoreriMobilier & Objets d'ArtLivres et BDBesançonMaréchal Pétain