Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich JennyDr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brunSe Connecter 600 €Tendance par profils1 Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous à Besançon ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDJoseph Rouget de L'IsleDr. Ray StantzMaréchal PétainPierre-Simon PallasLouis-Philippe-JosephLouis MoreriMobilier & Objets d'ArtLivres et BDBesançonDr. Ray Stantz