Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
10 décembre 2025
Dr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brun
Se Connecter   600
Astrid Guillon
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté