Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans026.8 k1Terminé · DU 07 sept. 14H30 AU 07 sept. 18H30Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 7 septembre 2023Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doréSe Connecter 10 000 €Tendance par profils10 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 26COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France7 moisS'abonner 11Lemon AuctionMaison de Ventes · Boulogne-Billancourt, Île-de-France3 ansS'abonner 1Maître Nicolas Nouvelet Maison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueKlaus RöderAndrés MartinNgbakaBoris VianCressonKlaus RoderJean-Pierre LeloirCat RolandHenin & CieMobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueParisCresson