Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans54.1 kTerminé · DU 15 nov. 18H30 AU 15 nov. 22H30Vente d'arts africain par Piasa le 15 Novembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 15 novembre 2023Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye SambAbdoulaye Samb · Aquarelle sur papierSe Connecter 3 000 €Tendance par profils31 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtCollectionsCharles de GaulleMichael JacksonGeorges Clément De SwiecinskyDurkopp Werke A.GJoachim MuratJosette Hébert CoëffinKélaidisAbdoulaye SambA.Marandon et P.J.KahrsFrançois-Xavier LalanneCharles XWeyersberg Kirschbau & cieGeorges SimonWilhelm PittnerBanskyWAKIZASHIMobilier & Objets d'ArtCollectionsSaint-Ouen-sur-SeineAbdoulaye Samb