Tendances Collections en Haut-RhinMis à jour le lundi 29 avril à 17h15Tendance par événements2 + 6Terminé2 24.9 kTerminé · 29 novembre 2022Vente mobilière et divers par Maître Franck Mohr du 29 Novembre 2022MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est+ 4Terminé2 1.7 kTerminé · 30 janvierVente d'armes anciennes de collection par Maître Frank Mohr le 30 Janvier 2024MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand EstTendance par résultats6 29 novembre 2022Collection de téléphones Inconnu 3 29 novembre 2022Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale Inconnu 30 janvier6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche Inconnu 3 30 janvierDes sabres Inconnu 5 30 janvier5 arbalètes de la fin du XIXè siècle Inconnu 30 janvierDes couteaux Inconnu Tendance par profils1 MAÎTRE FRANCK MOHR Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 38 Que recherchez vous en Haut-Rhin ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieLivres et BDInstruments de musiqueCollectionsSainte-Marie-aux-MinesMobilier & Objets d'ArtCollectionsHaut-Rhin