Collections · Haut-Rhin
Collections
Haut-Rhin
Filtres
en salle
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
769
6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
805
Des sabres
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
986
5 arbalètes de la fin du XIXè siècle
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
796
Des couteaux
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
2.3 k
Collection de téléphones
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale
Que recherchez vous en Haut-Rhin ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Instruments de musique
Collections
Sainte-Marie-aux-Mines
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Haut-Rhin