Tendance par événements1 En live+ 247il y a 2 ans49442.1 kTerminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 16H00TABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 18 juin 2024Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un boutonThéodore B. StarrSe Connecter 100 €Tendance par profils63 CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie12 heuresS'abonner 64Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 3ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieChristofleChristian DiorPuiforcatC.G. BigouratChawner Co, Martin Bros CoBenjamin RabierClaude Alexis MoulineauBrice CharlierClaude AzoulayDeschamps FrèresDuiforcatEdme-Pierre BalzacEdmond TêtardEmile HugoÉmile Froment-MeuriceElvire Pierre François QueilleEmile PuiforcatF NicoudBoin TaburetMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieThéodore B. Starr