Tendance par événements1 En live+ 6il y a 9 mois125.5 kTerminé · DU 18 mai 14H00 AU 18 mai 18H00Vente d'argenteries et orfèvreries par Hubert Deloute le 18 Mai 2025Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Ménagère en argent de Germain Chayé, de l'époque Louis XV, en 1763Germain Chayé · Argenterie · 1713Se Connecter 2 500 €Tendance par profils63 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieChristofleChristian DiorPuiforcatC.G. BigouratChawner Co, Martin Bros CoBenjamin RabierClaude Alexis MoulineauBrice CharlierClaude AzoulayDeschamps FrèresDuiforcatEdme-Pierre BalzacEdmond TêtardEmile HugoÉmile Froment-MeuriceElvire Pierre François QueilleEmile PuiforcatF NicoudBoin TaburetMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieGermain Chayé