Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois617.6 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils63 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 128BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France2 moisS'abonner 25Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieChristofleChristian DiorPuiforcatC.G. BigouratChawner Co, Martin Bros CoBenjamin RabierClaude Alexis MoulineauBrice CharlierClaude AzoulayDeschamps FrèresDuiforcatEdmond TêtardElvire Pierre François QueilleEmile PuiforcatEmile HugoÉmile Froment-MeuriceF NicoudGermain ChayéBoin TaburetMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieAntoine Migneaux