Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans1222.3 kTerminé · DU 31 janv. 14H00 AU 31 janv. 18H00Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 31 janvier 2024Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966Se Connecter 1 800 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Robert Fernier