Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois63.8 kTerminé · DU 08 juil. 17H00 AU 08 juil. 21H00Vente d'Œuvres d'art de Pavel Tchelitchev par Delorme & Collin du Bocage le 8 Juillet 2025Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dosPavel Tchelitchew · Sépia sur papierSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925Pavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère ParizotPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de VilliersPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahisPavel Tchelitchew · Encre sur papierSe Connecter 1 800 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillotPavel Tchelitchew · Gouache sur papierSe Connecter 1 500 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kMaitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie12 heuresS'abonner 64Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pavel Tchelitchew