Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
594
Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dos
Pavel Tchelitchew · Sépia sur papier
Se Connecter   2 000
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
922
Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925
Pavel Tchelitchew · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
752
Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère Parizot
Se Connecter   2 000
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
494
Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de Villiers
Se Connecter   2 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
559
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahis
Pavel Tchelitchew · Encre sur papier
Se Connecter   1 800
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
8 juillet 2025
533
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillot
Pavel Tchelitchew · Gouache sur papier
Se Connecter   1 500