Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49921.1 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 6En live 25 juin 2024Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal LouisLouis Delachenal · SculptureSe Connecter 10 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 503DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie1 moisS'abonner 11ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 577BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie6 moisS'abonner 15ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 178AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 4ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Louis Delachenal