Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 2 ans58.9 kTerminé · DU 08 juil. 09H00 AU 08 juil. 13H00Vente classique en ligne par Deburaux - du Plessis jusqu'au 8 Juillet 2024Deburaux - Du PlessisTendance par résultats1 3En ligne 8 juillet 2024Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel FolonJean-Michel Folon · LithographieSe Connecter 200 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean-Michel Folon