Tendance par événements2 En live+ 243il y a 4 ans959.2 kTerminé · DU 26 juin 14H00 AU 26 juin 14H00Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 JuinFW AUCTION · Namur, Région WallonneEn live+ 6il y a 6 mois1024.7 kTerminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00Vente de préstige par Paris Oise Enchères le 20 Juillet 2025Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 6En live 26 juin 2022Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 56. Gou…Jean-Michel AtlanSe Connecter 6 000 €En live 20 juillet 2025Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel AtlanJean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972Se Connecter 30 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel1 moisS'abonner 71Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean-Michel Atlan