Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois74.4 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente de livres, mobiliers et objets d'art par Conan Hôtel d'Ainay le 10 Juillet 2025CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 10 juillet 2025Huile sur toile de Jean Cognacq, signée et datée 1961Jean Cognacq · Huile sur toileSe Connecter 120 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean Cognacq